Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом, в школу, офис и корпоратив

Вы обратились к профессионалам. Заказав в нашей компании эту услугу вы точно будете уверены, что Дед Мороз будет трезв, а внешний вид будет точно соответствовать принятому образу. Мы тщательно разрабатываем новогоднюю программу поздравления. Дед Мороз и Снегурочка не просто поздравят вашего ребенка и вручат ему подарок, а загадают новогодние загадки с помощью волшебных снежинок и поиграют в новогодние игры.

Минимальная сумма покупки 150 руб

Уважаемые покупатели, минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 150 руб

Услуга "Обратный звонок"

С 17 февраля 2015 года на нашем сайте доступна услуга обратный звонок. Если Вы не смогли самостоятельно сделать заказ на сайте, если Вы не нашли, что искали и если у Вас есть вопросы - заполните форму "Обратный звонок" и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Конструктор сайтов
Nethouse