2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Нам 5 лет!

Завтра, 1 ноября, нашему интернет-магазину "О'Да!"исполняется 5 лет! В честь грядущего события мы предоставляем скидку 15% на весь ассортиментна сайте www.oda-orel.ru по промокоду "праздник"*

А покупателей магазина на ул.Покровской 13а, ТЦ Мебель Сити вход через магазин Пятерочка, ждет безпроигрышная лотерея с 1-3 ноября!

Спешите, количество подарков ограничено!

*кроме шаров с гелием и изделий из шаров

Есть для праздника причина - День Святого Валентина!

Ко дню всех влюбленных уже в в магазине на Покровской, 13а ТЦ Мебель Сити - мишки Тедди, воздушные валентинки, букеты из воздушных шаров, тематические подарочные пакеты.

А также предлагаем упаковку и доставку подарков по городу Орлу и области.

Акция! С 27 июня по 8 июля!

ТОЛЬКО С 27 ИЮНЯ ПО 8 ИЮЛЯ НА САЙТЕ www.oda-orel.ru
СКИДКА 15% НА ВСЁ
ПО ПРОМОКОДУ, узнать промокод можно, подписавшись на нашу группу в VK https://vk.com/public59734987
8980-365-93-92
Для того, чтобы воспользоваться скидкой нужно быть подписчиком нашей группы и при заказе на сайте ввести промокод или назвать его, при заказе по телефону или в магазине, расположенному по адресу: ул. Покровская, 13а ТЦ Мебель Сити!

СКИДКИ И АКЦИИ

ДЕЙСТВУЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ШАРЫ В УПАКОВКАХ ДО 15% И ТОВАРЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКА ДО 30% В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Поступление коллекции для вечеринки в стиле Феи Винкс

Коллекция праздничной посуды и аксессуаров для оформления праздника и именинного торта в стиле Феи Винкс уже в продаже по приятным ценам. А также подарочные наборы мыловарения.

Важно знать!

Факторы сокращающие время полета шара:
1. Температура в Вашем помещении больше +22+24 (в том числе, если на улице больше +20, а в помещении включено отопление)
2. Если Вы не правильно их транспортировали (на общественном транспорте или пешком)
3. Если Ваш ребенок/дети играли с шарами любым возможным способом.
4. Некачественное покрытие потолка (пленка, побелка, вспененная плитка, виниловые обои)
5. Попадание солнечных лучей или тепла от нагревательных элементов, а также от лампочек, светильников и люстр.

6. Свежий ремонт в помещении.

Для Вашего удобства мы открыли магазин и пункта выдачи интернет-заказов

За ЦУМом на ул. Покровской, 13а прямо в магазине "Пятерочка" работает наш магазин, а также пункт выдачи интернет-заказов.

Время работы с 10:00 до 19:00 (с 8:00 до 10:00 по предварительным заказам)

Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом, в школу, офис и корпоратив

Вы обратились к профессионалам. Заказав в нашей компании эту услугу вы точно будете уверены, что Дед Мороз будет трезв, а внешний вид будет точно соответствовать принятому образу. Мы тщательно разрабатываем новогоднюю программу поздравления. Дед Мороз и Снегурочка не просто поздравят вашего ребенка и вручат ему подарок, а загадают новогодние загадки с помощью волшебных снежинок и поиграют в новогодние игры.

Минимальная сумма покупки 150 руб

Уважаемые покупатели, минимальная сумма заказа в нашем интернет-магазине 150 руб

Услуга "Обратный звонок"

С 17 февраля 2015 года на нашем сайте доступна услуга обратный звонок. Если Вы не смогли самостоятельно сделать заказ на сайте, если Вы не нашли, что искали и если у Вас есть вопросы - заполните форму "Обратный звонок" и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Конструктор сайтов
Nethouse